Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
130 участников
Администратор Людмила (Swetlaya)

Последние откомментированные темы:

20240424023927

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Способы очищения организма от шлаков

Шлаки имеют обыкновение накапливаться не только в кишечнике, как традиционно принято считать, но и во всех органах - от почек и печени до лимфатической системы. Поэтому необходимо чистить организм комплексно. Одна из общих рекомендаций - пить побольше воды. Медики утверждают, что именно обычная питьевая вода способствует наилучшему выведению шлаков из организма.

К очищению организма необходимо тщательно готовиться. Ведь всю процедуру необходимо выдержать полностью, не срываясь на самой середине. Самая большая опасность в этой ситуации может крыться в том, что процесс высвобождения токсинов уже начнется, но не закончится, и все вредные вещества будут еще активнее отравлять организм.

Проводить очистку организма от шлаков можно только 2 раза в год, поэтому не старайтесь воплотить в жизнь принцип - чем больше, тем лучше. Системы организма разленятся и перестанут трудиться сами. Оптимальное время очищения - зимой в январе и весной - перед Пасхой.

Правильно начинать очистку организма с кишечника. Для этого вам подойдет система, когда каждое утро натощак пьется один стакан свежевыжатого морковного сока. Как вариант, можно перед завтраком (минут за 30) съедать свекольный салат. Делается он просто - вареная свекла, натертая на терке, смешивается с растительным маслом. Еще одно отличное средство для очищения кишечника от шлаков - это отруби. Можно съедать 1-2 ст.л. отрубей в день, запивая их водой, чтобы почувствовать эффект.

Почки также нуждаются в очищении. Самый мягкий способ - это побольше воды. Также используются и специальные мочегонные средства.

Почистить от токсинов нужно и кроветворную систему организма. Сделать это не так сложно, как кажется. Подготовьте смесь, состоящую из 900 гр. грейпфрутового сока, 900 гр. сока апельсина, 200 гр. сока лимона и 200 гр. талой воды. Такой смеси вам должно хватить на сутки. Пить по схеме. Сначала с утра сделайте клизму, после чего выпейте раствор из 1 ст.л. глауберовой соли и 100 гр. очищенной воды. Затем попарьтесь в бане. Но не забывайте каждые 30 минут пить по 100 гр. подготовленной фруктовой смеси. Очищать лимфу нужно три дня, при этом питаясь только смесью из фруктов.

Ну и, конечно же, не стоит после очищения организма сразу же срываться и начинать снова питаться не по правилам, вести сидячий или лежачий образ жизни и т.д. Ведь в этой ситуации от зашлакованности вам не избавиться.

 

15 миллионов умирают каждый год из-за паразитов, заражено 97% населения! Интервью с главным паразитологом страны.

Это интересно
0

30.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 309  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены