Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
130 участников
Администратор Людмила (Swetlaya)

Последние откомментированные темы:

20240425152236

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

"Ярмарка качеств" - история создания игры

 

"Ярмарка качеств" - история создания игры.

 

В 1999 году после защиты диплома по психологии меня пригласили преподавать на обще-университетской  кафедре психологии в университет который я только что закончила, это было весной. А перед началом учебного года выяснилось, что мне, как старшему по возрасту поручили вести занятия у будущих преподавателей труда, ОБЖ, права и экономики.

Ребята были достаточно своеобразные в этих группах, а у меня опыта работы с такими «детьми» увы, не было.

Да я к тому времени уже имела стаж работы на производстве более 20 лет по первой специальности, преподавала в школе с десяток лет, да и практика психологическая за плечами была приличная, но идя к ним я была в растерянности …

 Сидела, готовилась к первой лекции и не только моей, но и у первокурсников это тоже была первая лекция по психологии, а остальные уже кое, что изучили из психологических знаний. Но я для них была новый преподаватель, и как сложатся наши отношения  после моих предшественников ( с большим стажем преподавания в ВУЗе, а у меня первый занятия…) я не знала, д и страшновато было.

Так вот, во время подготовки к лекции, я краем глаза зацепила на экране телевизора передачу  про ярмарку проходившую в то время в нашей области, и у меня родилась идея провести на первом занятие игру, я её назвала «Ярмарка качеств».

Вот так в августе 1999 года «родилась» моя ЯРМАРКА КАЧЕСТВ.

Людмила Блынду

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

12.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 407  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены