Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2800 участников
Администратор Gleb-ka

Последние откомментированные темы:

20240424142029

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
panfilova***@m*****.ru пишет:

Предельные значения выручки - УВЕЛИЧЕНЫ!

С 25 июля 2015 года вступает в силу Постановление Правительства об увеличении предельных значений выручки от реализации товаров. Что это значит?

А значит это то, что теперь малому и среднему бизнесу можно зарабатывать больше. То есть, выручка от реализации товаров (услуг) за предшествующий календарный год без учета НДС составляет:

 

  • для микропредприятий — 120 млн. рублей,
  • для малого предпринимательства — 800 млн. рублей,
  • для среднего — 2 млрд. рублей.

 

Данная мера направлена на поддержку компаний в рамках антикризисного плана, что позволит большему количеству организаций участвовать в государственных и муниципальных программах поддержки малого и среднего бизнеса.

Россия ратифицировала договор о присоединении Киргизии к ЕАЭС. Это значит, чтопомимо Белоруссии, Казахстана, Армении и России к Евразийскому Экономическому Союзу присоединится Киргизия, что позволит этим странам свободно осуществлять движение товаров и услуг, рабочей силы, капитала и т. д. на территории стран-участниц союза.

Так, например, при трудоустройстве в России гражданам из стран-членов ЕАЭС не нужно получать разрешение на трудовую деятельность в РФ в отличие от мигрантов из тех государств, которые не входят в Союз.

Также документы, дающие сведения об образовании, полученные в одной из стран ЕАЭС, признаются действительными во всех странах Евразийского Экономического Союза.

Еще одним немаловажный момент заключается в том, что с гражданами из стран-участниц Евразийского Экономического Союза можно заключать не только трудовой договор, но игражданско-правовой договор.

Помимо прочего, для трудящихся граждан из стран-членов ЕАЭС действуют такие же условия социального обеспечения, что и для граждан этих стран (в том числе и медицинское обслуживание).

Читать статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Money-Increase-icon.png

Это интересно
0

panfilova***@m*****.ru 29.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1699  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены