Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор EVG90

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где бесплатно брать заказы в интернете? | Фриланс | Поиск удаленной работы

Доброго времени суток!

Сразу хочу сказать что это не список фриланс бирж, их и так все знают.

Я рассматриваю только бесплатные и успешные методы поиска заказов, причем, желательно на прямую от клиента, без посредников. То есть, если вы дизайнер, программист, копирайтер, либо другой специалист, и работаете прямо из дома, то соответственно вам предстоит заниматься организацией поступления заказов. Ведь конкуренция огромна и клиенту желательно написать первым, при этом его заинтересовав.

Возьмем за основу, что у вас в наличии есть портфолио и страница (группа) с отзывами. Что дальше? Начинаем поиск клиентов для удаленной работы.

Возможно что вы уже в курсе что в вконтакте, куча групп на тему фриланса и что там возможен поиск по хештегам, а это тоже неплохие источники работы. НО

Акцент я хочу сделать именно на получение от социальных сетей, в режиме реального времени, свежих данных по вашим ключевым словам из публичных источников. Комментарии, стены и группы, обычных пользователей. К примеру, человек пишет где-нибудь в комментариях о том что ему нужен такой-то специалист, вам тут же падает этот текст и ссылка на данного клиента. Дальше вы ему пишите и плодотворно сотрудничаете. Все подробности будут в видео ролике, если эта тема вас заинтересует, отвечу на все вопросы:

Это интересно
0

16.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены