Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30 участников
Администратор bystrajadieta

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Диета №5: о диете стол 5

Многие думают, что диеты - это способ красиво выглядеть: иметь красивое тело для притягивания глаз окружающих, но далеко не все знают, что существуют диеты, которые не только помагают, при определенных заболеваниях, поддерживать хорошее самочувствие, но и позволяют предотвращать эти самые заболевания! Именно о такой диете мы сегодня и поговорим.

И так, диета №5, также известная, какая диета стол 5, разработана специально для профилактики и лечения таких заболеваний, как болезни печени и мочекаменные недуги. Курс профилактики длится от 5 дней (собственно, именно поэтому эта диета и получила такое название) и до определенного количества времени, пока недуг не будет вылечен (может назначаться врачом). Мы не зря упомянули назначения врачей, так как диета №5 относится именно к группе диет, так называемых, лечебных процедур, которые назначаются докторами-диетологами лишь в случае обнаружения у человека одного из следующих заболеваний: желчнокаменная болезнь, холецистит, хронический панкреатит, недомагания желчного пузыря и хронический гепатит.

 

Какие варианты диеты №5 составляются для каждого из этих заболеваний, а также, какие продукты разрешены и строго запрещены при каждом из них + варианты меню, Вы можете узнать в полной статье на сайте: http://bystrajadieta.ru/dieta-5/   

Это интересно
0

01.08.2016 , обновлено  01.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 297  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены