Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30 участников
Администратор bystrajadieta

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зеленая диета - что это и с чем "ее едят?"

Многие из нас слышали о так называемой методике для похудения "зеленая диета". Что же она собой представляет и какие результаты обещает? Давайте разберемся.

Итак, многим известно, что диеты можно условно разделить на несколько типов: диеты для реального похудения и диеты для поддержания фигуры в тонусе. Именно к последнему типу и относится зеленая диета. Она расчитана для короткого эффекта при подготовке к отпуску или поддержанию фигуры на короткиъ этапах неконтролируемого потребления пищи, к примеру, на новогодних праздниках или днях рождения.

 

Давайте также отметим, почему зеленая диета называется зеленой. Как вы уже могли догадаться, свазяно это с тем, что продукты, которые разрешены для употребления, имеют зеленый цвет. В рацион входят все овощи, фрукты и ягоды, имеющие этот великолепный цвет. Стоит также оговориться и о том, что диета имеет психологический подконтекст. 

Наша психика устроена таким образом, что мы с больей радостью реаигруем на более яркие цвета, вроде красного, желтого или розового. Далеко за примером ходить не будем, возьмем персик и яблоко. Какой продукт вы захотите употребить с большим желанием? Несомненно, это будет яркий персик. Таким образом, зеленая диета дает некого рода психологические сигналы нашему мозгу, который выдает информацию о том, что достаточно съесть парочку яблок или другого рода продуктов.

В тоге, зеленая диета позволяет нам не просто прийти к пониманию того, что кушать стоит не меньше, но и позволяет очиститься нашему организму, приучив его к правильной и здоровой пище! 

Какие продукты разрешены при зеленой диете, сколько одна должна продолжаться и какой в итоге вы можете получить результат, читайте в полной статье на нашем сайте: http://bystrajadieta.ru/zelenaja-dieta/

Это интересно
0

15.08.2016 , обновлено  15.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены