Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
465 участников
Администратор Вполиклинике.рф

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие духи нравятся мужчинам?

Какие духи нравятся мужчинамМоя душа странствует по аромату духов, как души других людей – по волнам музыки. Шарль Бодлер

Что говорят твои духи о тебе мужчинам? Ты удивилась бы, узнав, насколько эффективно запах пробуждает воспоминания, ведь обоняние и вкус – чувства, связанные с отдельными рецепторами мозга, с лимбической системой. Они не изменились у людей в процессе эволюции, они мощны и просты.

С древнейших времен мы знаем о силе запахов, видим, как они влияют на нашу психику, физический организм и чувства. Духи – нечто вроде личной подписи. Аромат привлекает внимание к нашему восприятию самих себя и указывает на наши намерения. Это дает нам шанс притянуть совместную энергию.

При выборе духов доверься своему обонянию. Выбирай аромат, который тебе нравится. На разных женщинах одни и те же духи пахнут по-разному. Перепробуй несколько духов, посмотри, к каким у тебя лежит душа. Если ты хочешь подобрать новый аромат, обратись к пяти основным категориям и подумай, какая из них лучше подчеркнет колдовскую сторону твоей натуры.

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ...

Это интересно
0

12.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 507  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены