Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
465 участников
Администратор Вполиклинике.рф

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как отдохнуть и сделать выходные незабываемыми ?

Понежиться на берегу океана или исследовать средневековые крепости? Отдых за рубежом для каждого свой. Но туризм не обязательно означает поездку в далёкие страны. Всё большей популярностью пользуются туры по России.

Туристические клубы устраивают сплавы на рафтах и пешие походы по живописным местам. И как же здорово не на картинке, а воочию увидеть шумящие водопады, бескрайние поля и горные реки! А самые отважные путешественники выбирают туры в пещеру. Как правило, экспедиции в подмосковные пещеры проводят опытные инструкторы, которые позаботятся о безопасности участников тура. Вам останется наслаждаться сталактитами и сталагмитами на глубине более 50 метров под землёй.

А тем, кто хочет насладиться природой под открытым небом, отлично подойдут рафтинг-туры. Подмосковье славится быстрыми речками: Киржач, Нерская, Осетр... Сплав по реке в Подмосковье и других регионах, например Карелии, — это возможность поучаствовать в экстремальном походе, не проводя перед этим несколько суток в поезде.

Сплавы по реке проводят и вблизи Нижнего Новгорода. Течение рек Керженец, Лух и Узола не очень сильное, что делает рафтинг-туры в Нижегородской области популярным видом отдыха для семей с детьми.

Конечно, туризм в России на Подмосковье не заканчивается. Чудесные походы проводятся в республике Адыгея. Сплав на рафтах по реке Белая и захватывающий вид ущелий и горных массивов не оставят равнодушным даже самого искушенного туриста! А трекинг по Армении? А поход в Хибины? Есть из чего выбирать!

Впрочем, современные туристические клубы предлагают и путешествия по зарубежным горным массивам. Большой популярностью пользуются конные, вело- и пешие походы по Альпам. Стартуют такие туры, как правило, в Мюнхене.

Мечтайте, путешествуйте, и пусть поездки и походы приносят только положительные впечатления !

44 варианта незабываемых выходных

Это интересно
0

12.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 430  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены