Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Удхэн Ой устраняет перхоть, стимулирует рост волос и защищает от повышенной жирности

У меня две разные проблемы с волосами. С одной стороны, я страдаю от перхоти. С другой стороны, волосы очень быстро жирнеют. Раньше мне приходилось решать эти проблемы по отдельности. Но около полугода назад я узнала о средстве, которое совмещает решение этих двух проблем. Да к тому же стимулирует рост волос. Это тонизирующий лосьон для кожи коловы Удхэн Ой производителя «Сибирское здоровье» из Сибирской коллекции бальзамов.

Упаковка лосьона

Начну с упаковки. Она у всех продуктов корпорации очень достойная. Как видим, верхушка лосьона была тщательно упакована, защищая продукт от любопытных глаз и носов.

Приобретать такие продукты приятно и спокойно – точно никто не пользовался и не пробовал.
Хочу отметить доступную цену и объем. Это 260 рублей за большой объем – 250 мл. Качественный спрей, мелко распыляющий, делает лосьон экономичным.

Мне очень импонируют составы «Сибирского здоровья». Это продукты без минеральных масел, парабенов, фталатов, сульфатов. Поэтому продукты точно не усугубят проблему сухости головы, а, напротив, решат. И не только сухости. В комбинированных случаях, как у меня, лосьон прекрасно помогает. За счет чего? ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены