Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Термальные курорты Италии — удивительная атмосфера и природные особенности

 

Официальный партнер туристического сектора — международная туроператорская компания Прима Страда, которая специализируется на лечебно-оздоровительных турах, представит на выставке «Здравствуй, Италия» термальные курорты Италии, с их удивительной атмосферой и природными особенностями.

«Прима Страда» постарается максимально полно представить возможности отдыха на термальных курортах Италии.  Именно на термальных курортах можно восстановить и омолодить организм, отрешиться от будничных дел, сконцентрировавшись на духовном развитии. Это самый полезный вид отдыха, который наполняет человека новыми силами, помогает познать себя и усовершенствоваться. В этом году на выставку «Здравствуй, Италия» приглашены лучшие представители термальных курортов во главе с руководителями Федерацией термальных курортов — доктором Констанцо Яммотти Печчи и Фэмтек (Всемирной федерации водолечения и климатолечения), основанной еще в 1937 году – президентом и профессором Умберто Солимена.

Профессор Амато Де Паолис из Университета Federico II расскажет о результатах последних научных исследований о свойствах чудодейственной воды из источника Нимф Нитроди (Искья) и сенсационных открытий по её применению в области дерматологии. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены