Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Стрикc® Форте – для поддержки и защиты зрения

По данным ВОЗ1, на сегодняшний день более 285 млн людей во всем мире имеют те или иные проблемы со зрением – от близорукости и дальнозоркости до полной слепоты. Многие забывают, что глаза — это орган, который требует особого внимания и заботы. К сожалению, мы редко об этом помним. Например, работа за компьютером — это вызов для наших глаз. Экранное изображение мерцает и состоит из точек – пикселей, постоянное напряжение приводит к потере четкости зрения и близорукости. К сожалению, исключить негативное влияние не всегда в наших силах, поэтому необходимо заботиться о своих глазах, принимая витамины для поддержания здоровья глаз.

Стрикс® Форте содержит важные для глаз компоненты – экстракт черники, лютеин, а также антиоксидантные компоненты, такие как  витамины A, Е и селен, цинк, которые могут оказать хорошую поддержку зрению. Этот активный состав действует в 3 направлениях, способствуя защите сосудов, улучшению кровотока и нейтрализации свободных радикалов.

Основные компоненты Стрикс® Форте – экстракт черники и лютеин.

Черника помогает предохранить клетки эндотелия сосудов от стресса, улучшить капиллярный кровоток в сетчатке и укрепить сосуды. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 92  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены