Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Для очищения кожи – натуральное грязевое мыло с эффектом лифтинга

Часто на бьюти-форумах можно прочитать обсуждения – девушки спорят, какое средство для очищения кожи лучше – мыло, гель, молочко, масло. На самом деле, спорить тут не о чем. Смотреть нужно не на наименование средства, а на его состав. Ведь гель бывает разный – и с сульфатами, сушащими кожу, и безсульфатный – на деликатных ПАВ. Точно так же и мыло – бывает агрессивным, а бывает мягким и прекрасно очищающим кожу.

Конечно, для своей кожи я стараюсь выбирать натуральные продукты. И, конечно, обладающие каким-нибудь дополнительным полезным для кожи эффектом. Поэтому я выбрала полностью натуральный продукт, сделанный на основе известного оздоровительного компонента – грязи Сакского озера. Это натуральное мыло с эффектом лифтинга «Формула вашего здоровья» ТД «Сакские грязи».

О пользе грязей Сакского озера хорошо известно. Эти лечебные грязи оздоравливают кожу. В них много биостимулирующих веществ природного происхождения. Поэтому они не просто очищают кожу от загрязнений и ороговевших клеток, но также дают ей много витаминов, минералов, аминокислот. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 111  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены