Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15950 участников
Администратор Magazindomov
Администратор K.severny


Модератор Lexai33

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329003513

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
vikz@l*****.ru пишет:

Как сделать стиральный порошок своими руками?

#Приветствую, одногруппники!

Сэкономьте деньги, приготовив этот очень простой рецепт стирального порошка дома. С помощью всего лишь нескольких недорогих ингредиентов, которые вы можете купить в местном супермаркете, этот стиральный порошок своими руками делает большую партию, которая очищает так же хорошо, как любой коммерчески доступный стиральный порошок, который я использовала в прошлом.

Мне было любопытно сделать свои собственные чистящие средства для дома не только для экономии денег дома, но и для уменьшения нашего воздействия на окружающую среду и воздействия ненужных химических добавок.

Кажется, я бесконечно много стираю, так что мы довольно быстро избавляемся от коробок со стиральным порошком. Лично я очень чувствительна к ароматам, поэтому сильные искусственные отдушки, добавляемые в коммерческие порошки, иногда вызывают у меня аллергию.

Вместо того, чтобы тянуться за «деликатным» стиральным порошком в моем последнем магазине, я подумал, что попробую сделать партию домашнего стирального порошка самостоятельно.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

vikz@l*****.ru 20.05.2023
Пожаловаться Просмотров: 46  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены