Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12424 участника
Администратор jeisson

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

Гороскоп на Ноябрь 2015 года от Анны Фалилеевой

  Ноябрь... Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества. В ноябре на нас оказывает сильное воздействие могущественный Плутон - управитель таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака - птица Феникс, которая возрождается из пепла.

       Все-таки не случайно Хэллоуин - канун Дня всех святых - приходится на конец октября! Именно в это время в силу вступает Скорпион – самый загадочный и опасный знак Зодиака. Даже его название вызывает неприятные ассоциации с жутким насекомым, укус которого смертелен. Представители этого знака обладают огромной внутренней силой, таящейся за внешним спокойствием и скрытностью.

      В ноябре природа начнет готовиться к зиме, собирая скрытые силы в преддверии холодов. Ожидается нестабильность, "ломка" погоды. В эти дни и недели дипломатически-благожелательный фон в отношениях, продиктованный воздействием Весов, меняется на интенсивно-страстный. И в любви, и в ненависти мы будем более страстны и неутомимы, чем обычно. Будем проявлять больше настойчивости и упорства в достижении желаемого. Скорпион будет вносить элемент неожиданности и стресса, столкновения с неприятностями.

        Традиционно считается, что в октябре, в период золотой осени, мы собираем плоды нашей работы, "урожай" наших усилий, произведенных еще весной и летом. А вот ноябрь – это месяц кармической расплаты, когда мы платим за все ошибки и промахи года, за все те неправедные поступки, которые совершили в текущем году. Это месяц, когда особенно сильно работает подсознание. Когда нужно приглядываться к знакам и прислушиваться к внутреннем голосу, чтобы вновь не совершить какой-нибудь ошибки. Скорпион – это также символ уничтожения старого и поисков нового, таким образом происходит подготовка к новому году, новому циклу, когда перед каждым из нас встанут новые задачи.

       В ноябре 2015 года произойдет чрезвычайно важное астрологическое событие - переход Верхнего Лунного Узла, или Головы Дракона из знака Весов, в котором она находилась с февраля 2014 года, в знак Девы. Соответственно Нижний  Лунный Узел, или Хвост Дракона переместится из Овна в Рыбы. Лунные Узлы, перемещаясь по Знакам Зодиака, меняет направленность наших целей.

       Нам придется больше заниматься практическими делами, открывать для себя суровую правду жизни, предпринимать важные шаги и решать проблемы, которые давно, еще с прошлого года, ждали своего разрешения. На нас ляжет груз всевозможных забот и насущных земных обязанностей, которые необходимо будет выполнить как можно эффективнее.

        Для многих из нас, особенно для Весов, Скорпионов и Стрельцов, это будет время очень сильной загруженности на работе. И хотя "давление" забот и проблем будет довольно сильным, хотя нам придется пройти через трудные испытания, это только закалит нашу волю, выработает силу и выносливость, придаст стойкость в борьбе с испытаниями.

        Динамичность и интенсивность Скорпиона распространится не только на деловую жизнь, но и на личную. Весь ноябрь будет полон романтическими увлечениями, любовными переживаниями и страстными романами.  С 1 до  17 ноября - наиболее подходящее время для встреч и свиданий, сексуальных забав и утех, помолвок и свадеб. Это также прекрасно время для покупки дорогих красивых вещей, для всего, что связано с красотой и модой.

       В первой половине месяца многим знакам Зодиака, но в особенности - Девам, Скорпионам, Овнам, Тельцам и Козерогам, удастся испытать совершенно новые ощущения, пережить необыкновенный взлет чувств, летать на крыльях любви, ощутить приливы счастья, оптимизма и радости жизни.

       Благоприятный Юпитер в трине к Плутону в первой половине месяца принесет резкое обострение социальной активности, удачи в бизнесе, повышение доходов. У многих появится возможность достигнуть финансового благополучия и подняться вверх по социальной лестнице. Ноябрь может принести большую удачу и оказаться периодом большого карьерного роста для всех тех, кто честолюбив и стремится к успеху. Бизнесмены смогут сделать удачные капиталовложения. Только надо иметь в виду, что проводить все операции и подписывать договора надо до 17 ноября. Вторая половина месяца для этого не подходит.

      Очень важно в первой половине ноября вести активный образ жизни, как можно больше общаться и стремиться к новым знакомствам. Овнам и Девам этот месяц может принести знакомство с необыкновенно интересным человеком, который станет другом или возлюбленным на долгие годы.

        1-17 ноября - прекрасное время для того, чтобы заниматься улучшением Ваших жизненных условий и быта, для дорогих покупок. У многих появится возможность сделать свой дом или квартиру более уютными, комфортными и удобными. Главное - что именно в начале ноябре могут появиться средства для реализации всех наших замыслов.

       Самые лучшие дни для деловых встреч, подписания документов, для прохождения интервью, сдачи экзаменов, разговора с начальством - это 6-12 ноября. В эти дни Прозерпина поможет справиться с самыми трудными ситуациями, усилив сообразительность, рассудительность и придав уму больше четкости, ясности и способности к концентрации.

       С 13 до 17 ноября мы будем полны энергии, силы и жажды жизни. Это будет наиболее удачное время для начала нового бизнеса и вообще для многих новых начинаний. Даже в самых трудных и опасных ситуациях мы получим мощную поддержку от Меркурия, находящегося в это время в соединении с Солнцем.

       Вторая половина месяца будет резко отличаться от первой. С 18 ноября вступает в силу квадратура Сатурна к Нептуну, что создает обстановку неясности, неуверенности, обмана, недоговоренности и путаницы. Это может быть временем ошибок, неправильных шагов и различных неприятных происшествий, которые оставят в жизни глубокий след.

       В период с 18 до 30 ноября мы будем подвержены самообману и иллюзиям, страхам и переживаниям. Некоторые из нас, в особенности Знаки Огня и Воды, могут испортить отношения со старыми друзьями, вступить на "тропу" войны и открыто выражать свою неприязнь. Возможны трудности в отношениях с супругами и спонтанные, захватывающие, как ураган, кратковременные романы. Плутон резко усиливает сферу чувств, доводя все до крайностей, так что приготовьтесь к испытаниям! Наиболее опасное время в ноябре – самый конец месяца. В это время активный Марс атакует сразу несколько планет, создавая атмосферу борьбы, конфликтов и неприятностей. Марс в соединении с Черной Луной указывает на опасность вражды и конфронтаций, ухудшения отношений, осложнений в делах. Старайтесь подходить ко всем своим действиям разумно и взвешенно. Думайте прежде чем действовать. Будет очень трудно вернуть расположение тех, кто был ненароком оскорблен или обижен вами.

       В ноябре мы станем свидетелями совершенно полярных и противоположных событий. Могут быть очень серьезные трудности и препятствия наряду с необыкновенной радостью и взлетом эмоций. Впрочем, нет ничего удивительного в этих преувеличенных ощущениях. Скорпион – это знак крайностей. У него счастье на грани боли, а  несчастье всегда смешано с радостью. Нам необходимо с честью пройти эти испытания, чтобы в декабре, освободившись от искушений Скорпиона и перейдя в область Стрельца, радостно насладиться волшебными зимними праздниками.   

Автор - астролог Анна Фалилеева. Гороскопы. Знаки Зодиака

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

November2015.jpg

Это интересно
+1

Автор группы 22.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены