Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12424 участника
Администратор jeisson

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Влияние алкоголя на зачатие и беременных женщин

То, что употреблять спиртные напитки необходимо с умом и в разумных пределах, известно всем. Только мало кому известно, что стадное следование всеобщим тенденциям, не изменит законов природы.

Они очень жесткие и гласят, что даже малые дозы алкоголя - это наркотик, убивает клетки мозга и делает человека олигофреном. Если же говорить о зачатии и беременности, то сомневаться в том, что алкоголь пагубно влияет на развитие плода и здоровье ребенка в будущем, вообще стоит. 

Ведь об этом уже много писали и рассказывали. Но вместе с тем, многие беременные уверены, что употреблять и злоупотреблять спиртное – это немного разные вещи. Но действительно ли это так? Может ли себе беременная женщина позволить выпить немного шампанского или какого-либо другого напитка с градусами?

Многие доктора и ученые пытались найти ответ на этот вопрос. Но так к единому мнению и не пришли. Раньше считали, что выпитый бокал красного вина может принести сплошную пользу для беременной. Ведь оно способно повысить аппетит, поднять гемоглобин.

А это крайне важно для будущей мамы. Так как допустимых доз употребления спиртного беременной никто установить не смог, то считалось, что 200 мл вина, выпитого за неделю, не опасно.

Однако это не так

Это интересно
0

09.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 946  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены