Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12424 участника
Администратор jeisson

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Восстанавливаем печень после длительного принятия спиртного

Как восстановить печень после алкоголя дома не обращаясь к врачам и не употребляя никаких химических препаратов?. Благодаря накопленной мудрости народа сделать это можно с помощью лекарственных растений, которые приходят нам на помощь во многих ситуациях.

Почистить печень можно желчегонными травами, такими как расторопша, бессмертник, чистотел, одуванчик, пижма и др. Травяной отвар прекрасно изгоняет лишнюю желчь через почки и кишечник. Приготовить такое домашнее лекарство очень просто.

Для этого Вам потребуется взять 2ст. л. травы, залить ее 1 литром кипятком и настоять в термосе 2-3 часа. Пить по 1 стакану утром и вечером до еды до полного облегчения.

Очень хорошо поможет восстановить печень после алкоголя — расторопша пятнистая или чертополох молочный. Эта травка благодаря своему химическому составу оказывает защитные действия при жировой дистрофии печени, при циррозе и гепатитах, в общем ее применяют для очистки печени и крови от токсинов и радиации. С лечебной целью преимущественно используют семена расторопши.

Все это кончно хорошо, НО! Одуванчик, чистотел или расторопша восстановит поврежденные участки печени? Думаю нет. Задумайтесь, когда реставрируют картины или наращивают обожженную кожу, что делают? Правильно. Применяют краски, а на обожженную кожу пересаживают новую, здоровую. Заменяют подобным.

В востановлении печени, действовать нужно так же. 

Узнать как восстановить печень человека свиной печенью

Это интересно
0

07.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 3289  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены