Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12424 участника
Администратор jeisson

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Партнер группы пишет:

Другие сны из другой жизни

sni 03

Существует рабочее определение жизни после смерти, которое не отрицают даже биологи. Оно звучит так: «центр сознания, существовавший до смерти, не прекращает своей деятельности и после нее, сохраняя непрерывность опыта сознания и после смерти, аналогично тому, как это происходит после сна».

Кто бы ни обращался к проблеме существования загробной или параллельной жизни, он обязательно апеллирует к снам. Пять или шесть раз за ночь каждый из нас видит сны, А те, кто говорит, что не видит, просто их не запоминают. Каждый сон связан с телесным возбуждением. Становятся неровными пульс и дыхание, повышается или понижается давление.

По-видимому, мы в этом нуждаемся, поскольку лишение сновидений приводит к неоправданному возбуждению и неврозам в состоянии бодрствования. Сотрудники Станфордского университета обнаружили, что более чем 20-дневное лишение сновидений приводило кошек в беспокойное и нервозное состояние. Если мозг был лишен возможности видеть сны, то потом, когда эта помеха устранена, наступает период длительных сновидений. Возможно, сон — это какая-то подпитка нашей ауры, кармы из параллельного мира.

Мы начинаем видеть сны — еще в утробе матери. И если поверить исследователям, говорящим, что сны это только отражение нашей реальной жизни, то какие сны посещают нас в то время или что видит во сне новорожденный младенец?

 

Продолжить чтение

Это интересно
+1

Партнер группы 02.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1029  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены