Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12424 участника
Администратор jeisson

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

Гороскоп на май 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН

      Май – подходящее время для претворения в жизнь новых проектов. Вы окажетесь в центре важных событий. Ваша активность и решительность в высшей степени положительно повлияют на отношения с коллегами по работе. Однако возможны серьезные осложнения в отношениях с теми, кому доверяете. Скорее всего, они перестанут на время с вами общаться. Вероятны споры по материальным вопросам из-за невыполнения каких-то обязательств и нарушения правил. Успех ждет Овнов в дороге и в изучении нового.

 

ТЕЛЕЦ

     Первая половина месяца благоприятна для завершения важных финансовых дел. Деловые соглашения лучше заключать до середины месяца. Во второй половине мая возможно разочарование в финансовой деятельности из-за отсутствия взаимных интересов у партнеров. Информационные контакты окажутся неэффективными – вы разочаруетесь в них. Постарайтесь сдерживать эмоции, не вступать в ненужные споры, не подвергать свою нервную систему слишком большой нагрузке. Постарайтесь также найти время для себя и отдохнуть в уединении.

 

БЛИЗНЕЦЫ

      Есть шанс, что ваши заветные мечты станут реальностью. Планы, если, конечно, они не совсем иллюзорны, непременно воплотятся в жизнь. Май – для вас месяц свиданий и знакомств. Вам может показаться, что некоторые из окружающих не понимают вас. Будьте снисходительны. Это временно. Вероятны неудачи и разочарования в посреднической и финансовой деятельности, материальные потери из-за невнимательности. Постарайтесь не требовать от партнеров больше того, что они вам могут дать.

 

РАК

     Примите меры, чтобы спланировать заранее все важные дела. Ситуация может потребовать от вас немедленного выполнения всех своих обязательств. Возможны потери источников информации. Ваше финансовое положение будет стабильно, но будьте очень внимательны в процессе покупок, финансовых операций. Постарайтесь не ссориться с друзьями, даже если ситуация будет вас склонять к этому. Предоставьте щадящий режим своей нервной системе.

 

ЛЕВ

     Этот месяц принесет вам не только признание окружающих, но и чувство глубокого удовлетворения. Возможно внезапное удачное деловое предложение. К концу месяца могут быть разочарования в отношениях с друзьями. Не  ориентируйтесь только на чувства, так как не исключены проблемы в любовных отношениях. Некоторые из тех людей, которым вы раньше доверяли в материальных вопросах, начнут склоняться к принятию самостоятельных решений, не согласующихся с вашими интересами. Уделите побольше внимания детям. Подходящая компания позволит вам славно отдохнуть.

 

ДЕВА

     Вы покоряете и удивляете окружающих своими интеллектуальными способностями. Вас вдохновляют новые планы и творческие идеи. Любовь принесет вам радость, ощущение полноты и значимости.  К концу месяца вероятны проблемы с руководством или в отношениях с коллективом, скорее всего, из-за работы. Это может вызвать переживания, ощущение отсутствия перспективы в профессиональной деятельности. Возьмите себя в руки и успокойтесь. Все это, хотя и неприятно, но временно, нужно просто потерпеть некоторое время, и дальше все у вас будет хорошо.

 

ВЕСЫ

      В мае для вас наступает благоприятный период, только не пытайтесь решить все проблемы сразу. Ваши силы имеют предел. В деловых отношениях намечаются улучшения, поступят выгодные предложения. Только не забывайте учитывать интересы партнеров, иначе вам не избежать крупных размолвок. Ваши ожидания на положительный результат в финансовых отношениях с официальными лицами вряд ли оправдают себя. Любимый человек может необдуманно ранить вас словом, но не обижайтесь. Не перегружайте себя работой на компьютере.

 

СКОРПИОН

     Создается благоприятная ситуация для воплощения новых планов и проектов. Дом потребует значительных вложений и затрат. Для реализации новых проектов вам понадобится партнер, выбирая его, прислушайтесь к своей интуиции. К концу месяца вероятны проблемы в сфере корпоративной финансовой деятельности из-за несговорчивости партнера. Кроме того, вас могут перестать понимать люди, с которыми вы привыкли рассчитывать на взаимопонимание. Со временем все наладится, только  постарайтесь не разжигать конфликт.

 

СТРЕЛЕЦ

     События этого месяца могут изменить вашу жизнь. Финансовое положение улучшится, что позволит вам реализовать задуманные планы. Будьте внимательнее в отношениях, имеющих какую-либо связь с материальными средствами. Возможны серьезные ошибки при работе с информацией, что вызовет необходимость в неприятных объяснениях. Постарайтесь не настаивать на своих принципах, чтобы уменьшить вероятность конфликта. Чем вы будете мягче и терпимее, тем будете успешнее.

 

КОЗЕРОГ

     Реально оцените создавшуюся ситуацию, определите, что мешает развитию вашей деятельности. Поставьте конкретную цель, ваше желание и усилия позволят ее блестяще реализовать. Но вы вряд ли сможете убедить партнеров в искренности своих намерений в материальной сфере. Также осложнятся отношения с друзьями и с сотрудниками. Постарайтесь перестраивать материальные отношения так, чтобы свести к минимуму возможность возникновения больших конфликтов.

 

ВОДОЛЕЙ

     Звезды сулят Водолеям прибыль. Только держите возникающие чувства под контролем. Ваше поведение может показаться окружающим странным и непредсказуемым. Возможны разочарования в отношениях с близкими людьми или с руководством. Будьте внимательнее в финансовых операциях, особенно в посреднических и информационных контактах в этой сфере. Стоит проявить рассудительность в приобретениях, иначе финансовые затруднения значительно ограничат вашу свободу.

 

РЫБЫ

     Для Рыб ситуация в мае изменится в лучшую сторону. Вам могут сделать заманчивые предложения, но их желательно заранее проанализировать, чтобы не быть обманутым. Вероятны проблемы в любовных отношениях. Будьте очень внимательны в бизнесе. Основная причина ваших проблем – невнимательность, склонность к усложнению и запутыванию вопросов в процессе их решения. Будьте осторожны и внимательны в общении.

Автор - астролог Анна Фалилеева. Гороскопы. Знаки Зодиака

Это интересно
+1

Автор группы 01.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1515  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены