Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Так странно сбываются желания порой! :))

Вот уж действительно верно говорят – "никогда не говори "никогда"!" В моей жизни было несколько очень ярких подтверждений этой мудрой фразы. То, что я считала совершенно невозможным для себя, тем не менее свершалось и становилось частью моей реальности.

Поначалу я удивлялась и считала это каким-то невероятным исключением в моей более-менее размеренной и понятной жизни (как мне тогда казалось! :)). Но постепенно я поняла, что жизнь может быть гораздо более интересна, богата и успешна, если сам не ставишь себе какие-то рамки. А я ставила. Да, на каких-то этапах жизни у меня складывались определённые шаблоны того, что может присутствовать в моей жизни, а чего там в принципе не может быть. Почему не может? Нет-нет, не потому, что это противоречит каким-то моим моральным принципам или нормам закона, а просто потому что "Ну я же в этом не разбираюсь!", "Я этого никогда не делала и не знаю ничего из этой области!", "Понятия не имею, как это делается!" и т.п. То есть получается, что я буквально ограничивала себя рамками того, что я умею и знаю на данный момент. А это верный путь к остановке в развитии.

Но желания и мечты-то были! И именно это спасло меня от того, чтобы перестать развиваться. Я просила у Вселенной исполнения каких-либо моих желаний, она давала мне возможности. Ой, как много нового мне пришлось узнавать! И вот не так давно, анализируя на досуге свою жизнь, я поняла, что мы можем гораздо больше, чем нам кажется на данный момент. Мы можем очень многое освоить буквально с нуля, если поставить себе такую задачу. Нужно просто перестать ограничивать себя вот этим совершенно дурацким утверждением "Это не для меня!". Знаете, как много этих "не для меня" сейчас существуют в моей жизни? Очень много!

И совсем недавнее (не больше года) "не для меня", которое стало сейчас моей самой что ни на есть реальной реальностью, касается одного из путей получения дохода. Да, я просила у Вселенной это и она дала мне очень интересную возможность!

Читайте подробнее здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 975  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены