Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну! :)

             Наверняка каждый знает поговорку о том, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. А ещё сюда можно добавить "любимым", "реализованным", "обладающим друзьями", "свободным" и так далее. Ну согласитесь, что человек вряд ли может чувствовать себя на 100% довольным жизнью и счастливым, если у него хоть в одной из жизненных сфер что-то не ладится. Например, есть деньги, но нет любви и друзей – это вообще классический случай, кратко описываемый ёмкой фразой "Счастье не купишь!" Или есть головокружительная карьера, но нет творческой реализации себя. Человек при этом может тешить свои амбиции, но по-настоящему счастлив он не будет.

Какой же вывод можно сделать из всего вышесказанного? Очень простой – счастливая жизнь может быть таковой лишь тогда, когда она гармонична. Если вы когда-нибудь встречали по-настоящему успешных людей, то наверняка могли заметить, что у них всё хорошо во всех сферах жизни. Они не только богаты, но и здоровы, у них много друзей, всё в порядке с личной жизнью, они творчески реализованы и т.д.

Очень многие люди попадают в своеобразную ловушку, когда зацикливаются на какой-то одной сфере своей жизни и посвящают всё своё время и силы её развитию. И ловушка эта может быть весьма опасна!

Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1145_15974235_VlMDMtNTd.jpg

Это интересно
0

29.04.2016 , обновлено  17.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены