Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Особенности немецкой почты: кто стучится в дверь ко мне с желтой сумкой на ремне?

Почта в Германии - неотъемлемая часть жизни любого жителя. Почтовые ящики заполняются письмами, посылками, открытками, журналами и газетами почти ежедневно. Жители Германии получают счета, уведомления, свежую прессу... А еще - несмотря на то, что электронный век на дворе и большинство пользуются такими программами как ватсап и скайп - немцы с удовольствием поздравляют друг друга с праздниками, днями рождения, появлением нового человека, отправляя обычные открытки. И даже частенько посылают открытки или фотографии из отпуска, чтобы поделиться кусочком той страны, в которой они сейчас прибывают. Поэтому немецкой почте скучать не приходится.

 

С самого раннего утра почтальоны заступают на свой пост в своих желтых куртках или жилетах - с желтыми тележками или на велосипедах такого же цвета - разносят и развозят свежую прессу по домам и квартирам. Посылки покрупнее развозятся на машинах.

До 1990 года немецкая почта принадлежала государству, а после была приватизирована и стала называться Deutsche Post DHL Group.

Работает эта организация по всему миру и насчитывает 480 000 работников. В прошлом - 2014 - году немецкая почта DHL отправила посылки и письма на сумму 56 млрд евро. Дальше почитать про  немецкую почту  и посмотреть больше фотографий можно здесь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

30.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 2543  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены