Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
23020 участников
Администратор Ольга Анисимова

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как стать немцем за 30 дней?

Хочешь стать немцем - настоящим-пренастоящим,  ну или на немца очень похожим? Чтобы никто не смог отличить тебя от них, даже самый немецкий немец??? Тогда данный экспресс-курс как раз для тебя!  Через 30 дней ты обязательно станешь немцем чистой воды. Внимательно выполняй все пункты, по одному каждый день, и ни в коем случает не отлынивай и не пропускай !!!

День 1. С этим ты уже наверняка столкнулся и возможно это тебе не совсем по душе. Но надо, значит надо. Сортировка мусора! Сортируй всё и вся - читай положенные инструкции: для каждой земли они разные. Запоминай. И не ошибайся. Ты знал, что вешалка, с которой ты купил одежду, должна лететь в желтый пакет? А вот, если она уже повисела у тебя в шкафу - то тогда это уже остаточный мусор и серое ведро. Так-то...  Если у тебя есть сомнения по поводу отдельных мусорных компонентов - звони в специальное ведомство

День 2. Полюби сосиску, и не жалея живота своего ешь её, где бы ты не находился. Ты уже, наверняка, попробовал всевозможные сосиски и даже некоторые из них тебе очень нравятся. А если - нет, то ищи ту, которая будет для тебя вкусной. Ешь ее в будни и праздники, утром - колбаску, вечером - сосиску... Вегетарианец говоришь? И тебя немцы не обделили вниманием - так что вперед! За сосиской!!!

 

 

Про остальные 28 дней на пути к немцестановлению читайте здесь!!!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

14.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 4130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены