Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Девять причин, почему Испания является лучшим местом в мире

Испания не является совершенной, но мы думаем, что она является одним из лучших мест для жизни в мире. И вот почему:

Погода

1430994950_sunnyspain

Фото: Peter Zuco/Flickr

Первое, о чём многие люди вспоминают, думая о Испании, это солнце, которое привлекает миллионы отдыхающих к берегам и городам каждый год. Каждый человек чувствует себя счастливым в солнечном свете, так что берите коктейль и отправляйтесь греться под лучами испанского солнца.

 

Самая высокая продолжительность жизни

1453126692_oldcouple

Фото: Tommy Hemmert Olesen/Flickr 

Будь то средиземноморская диета, богатая оливковым маслом, рыбой и свежими овощами, отличное здравоохранение, приветливое общество, или даже красное вино, испанцы имеют самую высокую продолжительность жизни в Европе. Поживите здесь хотя бы некоторое время и, надеюсь, Вы откроете для себя некоторые привычки здорового образа жизни.

 

Лучшее место для мам

1453125267_motherandchild

Фото: antonio echevers/Flickr 

Недавнее исследование показало, что Испания является одним из лучших мест в мире, чтобы быть тут мамой; тут дети не стремятся покинуть родительский дом, по крайней мере, до 30-летнего возраста.

 

Рай ЮНЕСКО

1448275393_mosque_cordoba

Фото: Timor Espallargas/Wikimedia Commons.

Испания занимает третье место по количеству объектов всемирного наследия ЮНЕСКО из всех стран в мире (после Китая и Италии). Богатая и мультикультурная история страны сохранила в отличном состоянии многие достопримечательности, которые усеивают страну: от Римской Башни Геркулеса на севере до захватывающей дух крепости Альгамбра на юге.

 

Если Вам нужна пересадка — Вам повезло

1478168470_b1fb454c3384e0b869171660731842661e6bfdfa88faa446f5038559d42d3815

Фото: AFP

Испанская система здравоохранения знаменита тем, что является одной из самых лучших в мире. Она бесплатна в плане обслуживания и страна возглавляет мировой рейтинг донорства органов. Жизнь в Испании означает, что если Вы когда-либо окажетесь в несчастном положении, будете нуждаться в пересадке, то у Вас гораздо больше шансов получить орган для пересадки.

 

Рай для гурманов

1478168318_tapas_afp2

Фото: AFP

Испания имеет четыре ресторана, которые входят в десятку лучших в Европе. Испанцы, независимо от их бюджета, обожают пищу и ритуалы, которые её окружают. Вам не придется потратить целое состояние, чтобы поесть, как король в Испании, где свежие продукты водятся в изобилии и самое удивительное изобретение пищи (тапас) означают, что Вы сможете попробовать несколько блюд за один вечер. А если Вы любите ветчину, то лучшего места просто нет на земле.

 

Вечеринки

1453126450_sevillefair

Фото: Cristina Quicler/AFP

Испания обладает одними из самых грандиозных, самых диких и самых дурацких фестивалей в мире. От общегородских праздничных мероприятий до ежегодной фиесты в каждом маленьком городке и по всей стране.

 

Испанцы лелеют своих бабушек и их детей

1469528983_335156973_6e67cf7939_z

Фото: Mikel Seijas Alonso/Flickr 

Испания является гостеприимным обществом, в котором бабушек и дедушек практически никогда не отправляют в дом престарелых, а относятся к ним как к главе семьи, которые часто живут и общаются с их младшими поколениями. То же самое касается членов семьи на другом конце генеалогического древа — испанцы любят детей, которых приветствуют в каждом ресторане и баре. Недавно ставшая матерью женщина в Испании не пройдёт и две минуты по улице, не будучи остановленной заинтересованными незнакомыми людьми, которые хотят полюбоваться её карапузу.

 

Приключения вне дома

1453125692_kitesurfing

Фото: Francisco Manuel Esteban/Flickr 

Занятия спортом являются одним из ключей, который позволяет оставаться счастливым и Испания является прекрасным местом, чтобы вернуться к природе и наслаждаться ей. Погода прекрасна, поэтому Испания является идеальным местом для бега трусцой, ездой на велосипеде или простой прогулки. Благодаря такой огромной береговой линии, есть много вариантов водного спорта для наслаждения.

Это интересно
+8

07.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 5478  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены