Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

6 УДИВИТЕЛЬНО-ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ТУРЦИИ

Здравствуйте, уважаемые читатели журнала! Сегодня окунемся в повседневную жизнь турков. Познакомимся с некоторыми интересными моментами. В статье также даются полезные советы. Давайте посмотрим, какая Турция.

В Юго-Восточной Европе и Юго-Западной Азии расположилась небольшая страна. Ни Восток, ни Европа. Территория омывается 4 морями (Мраморным, Черным, Средиземным и Эгейским). Прекрасный климат, песчаные пляжи, горы Торос, зеленые хвойные леса. Изобилие фруктов, овощей, солнца. Гостеприимный, доброжелательный народ. Не сложно догадаться, что речь идет о Турецкой республике.

Приезжая на отдых, редко обращаешь внимание на образ жизни местного населения. Многое скрыто от глаз туристов. Давайте заглянем в каждый уголок. 

Чем я интересуюсь? Всем.


1. Дойти до места назначения. Местное население очень доброжелательно. Люди всегда готовы помочь. Если подойти к пяти разным людям и спросить дорогу, то каждый покажет разные направления. Спрашивать, как пройти, чревато тем, что будешь плутать. Возможно оказаться совсем в другом месте. Очень редко, когда слышишь в ответ, что человек не знает и не может подсказать. Каждый старается помочь и обязательно укажет путь. Только куда? Совет: пользуйтесь картами, путеводителями. У каждого есть телефон с навигатором – прекрасная альтернатива. Если обращаться к туркам, то стоит подойти к 5-6 разным людям. В конечном итоге вы найдете, что искали.

Продолжение читать тут...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

20.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 2805  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены