Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как решить задачу с подтверждением образования в Канаде

Дорогие друзья, приношу свои извинения, что не писала почти пол года, но зато за это время у меня стооооолько всего случилость, что есть, что вам рассказать!))) Так как все таки подтвердить образование в Канаде без надрыва пупка? Я не дам вам 100% способ, я просто могу рассказать о своих мыслях на этот счет, и возможном способе)

Для начала..барабанная дробь…я наконец-то получила свой красный диплом))) так что теперь я дипломированный бухгалтер!)) Ура, товарищи)) Теперь, кстати, хочу отправить его в WES (World Education Services) на эволюацию. Это оценка моего образования по канадским стандартам. Позже напишу пост о прохождении этой процедуры) Однако, начитавшись интернет-форумов, рискну предположить, что мой диплом будет там не ценнее проездного на автобус (хотя, пока я не пройду эволюацию, я не могу говорить об этом с уверенностью, мало ли, вдруг я внезапно стану доктором наук)))) Но я все же решила подстраховаться и ..барабанная дробь…поступила в магистратуру!)) Но не российскую. Я нашла замечательный, !аккредитованный в Америке онлайн-университет University of the People. Более подробно вы можете узать здесь.

Как все это работает

Если быть честной, то для меня этот университет стал целым открытием. Я не берусь утверждать, что теперь мое образование в Канаде будет на 100% эквивалентно российскому, но все же, мне кажется, что американский университет будет более «весомым» в стране Кленового листа.

И предже, чем вы скажете: «Да не, это нереально, это очень дорого», я скажу вам, что само обучение полностью бесплатное, вы платите только за то, что у вас принимают экзамен. Стоит это 200$ за кажый экзамен. Экзаменов у меня будет 12, значит и стоимость обучения у меня будет 2400$, это около 150 тысяч рублей. Есть еще один момент, все обучение проходит полностью на английском языке. Для меня это стало просто отличным решением, когда я только начинала учиться, мой английский оставлял желать лучшего, но сейчас, когда я заканчиваю второй семестр (а идет он там 2 месяца), мой английский стал гораздо лучше. Так что в данный момент я убиваю двух зайцев: получаю образование и учу язык. Продолжение статьи читайте здесь. И хорошего вам дня!)

Это интересно
+1

31.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 4927  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены