Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Пляж Три Транг (Tri Trang Beach) на Пхукете: как добраться самостоятельно.

Всем привет!

На севере от популярного Патонга находится пляж Калим (Kalim Beach), а на юге пляж Три Транг (Tri Trang Beach). Он обладает рядом плюсов, из-за которых его стоит посетить хотя бы раз, чтобы оценить по достоинству.

Пляж Три Транг на Пхукете.

Пляж Три Транг на Пхукете.

Сегодня я расскажу вам, как добраться до пляжа Три Транг с пляжа Патонг пешком, но об этом чуть позже, вначале о самом пляже.

Длина береговой линии Tri Trang Beach на Пхукете не больше одного километра, а название переводится как «кристально чистый».

Один из весомых плюсов этого места — малое количество отдыхающих. В то время, когда Патонг переполнен, здесь можно насладиться покоем и тишиной.

три транг бич пхукет

три транг бич пхукет

Вторым плюсом пляжа является почти полное отсутствие волн из-за его расположения в бухте. Даже в сезон дождей, когда на Патонге поднимается сильная волна, здесь достаточно спокойно. Это место подходит для отдыха с детьми.

три транг пляж пхукет

Пляж песочный и достаточно широкий. На берегу много зелени, создающей естественную тень, поэтому можно брать с собой только полотенце, или коврик для отдыха на песке, и не заботиться о зонтике. Но при необходимости шезлонги и зонтики дают в аренду (100 бат). Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

12.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 648  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены