Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
23020 участников
Администратор Ольга Анисимова

Последние откомментированные темы:

20240419133913

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мраморные горы в Дананге, или лучше один раз увидеть.

Всем привет!

Мраморные горы (Marble Mountains) — это одна из главных достопримечательностей Дананга. Из соседнего ХойАна также приезжают сюда, чтобы полюбоваться на горы и насладиться этим атмосферным местом.

 

Мраморные горы в Дананге.

Мраморные горы в Дананге.

 Место уникальное. Раньше здесь добывали мрамор, сейчас производство остановлено, но в округе масса точек по продаже изделий из мрамора.

Мраморные горы Дананг

Расстояние от центра города (моста Дракона) до гор около 9-ти километров.

По жаре пешком добираться сложно. Лучше взять такси (по счетчику выйдет чуть больше 100 тыс. донгов), или сесть в автобус, который идет по маршруту Дананг — Хойан. Одна из остановок этого автобуса находится рядом с нашим отелем Hoang Linh Hotel, она отмечена на карте.

Стоимость проезда 20 тыс. донгов, оплачивать лучше кондуктору под расчет. Автобус будет проходить мимо гор, их отлично видно, но нужно заранее сказать, чтобы водитель не разгонялся и сделал остановку у гор.

Мраморные горы в Дананге включают в себя целый комплекс интересных мест: смотровые площадки, пещеры, храмы, пагоды.

Посетить комплекс можно в любой день, но лучше выбирать будний и не праздничный, чтобы избежать большого количества народа. И обращайте внимание на погоду, в солнечный день вы насладитесь красивой панорамой, а тенистые тропинки в этом комплексе не дадут вам сгореть. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

20.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 772  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены