Всем привет!
В Нячанге, в ноябре 2017 года, появилось уникальное место, которое точно не оставит равнодушным никого. Его любят и взрослые, и дети. Да, это шоколад! Но не тот, который продается в торговых центрах Нячанга (его есть невозможно, это подделка!), а натуральный, сделанный из вьетнамских какао-бобов.
Польза какао-бобов и продуктов из них огромная:
— содержится большое количество антиоксидантов, железа, магния, жирных кислот Омега-3 и Омега-6, кальция, серы;
— отличный антидепрессант;
— афродизиак и т. д.
Музей в Нячанге и шоколадную фабрику основали выходцы из Канады: Тод и Томми. Они подошли к делу серьезно и не пустили на самотек «по-вьетнамски» это дело. Установили на фабрике итальянское оборудование и стали работать по технологии, лично контролируя весь процесс.
В городе открыли музей шоколада. Он находится на первой береговой линии, в торговом центре «Пирамида», работает с 11 до 21 часа. Там такой же ассортимент товара, как и на фабрике, цены одинаковые. Читать далее и смотреть все фотографии...
|
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Лечение сердца в Германии: описание кардиоцентров, узких специализаций и чек-лист для выбора клиники
(1)
Агрофена
,
16.02.2022
-
В Германии лето. Уточки, озеро.
(3)
Агрофена
,
16.02.2022
-
Сравнение жизни Россия-Испания
(2)
Агрофена
,
16.02.2022
-
Лондонград пустеет? Почему россияне готовы покинуть Великобританию вслед за Абрамовичем?
(5)
Агрофена
,
16.02.2022
-
Как живут старики в Германии?
(7)
Агрофена
,
16.02.2022
20260612145237