Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7897 участников
Администратор петар

Последние откомментированные темы:

20240425021443

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бентонит для косметики

Бентонитовая косметическая глина

bentonitovay_glinyanaya_maska_1Бентонитовая косметическая глина обладает высокой поглощающей способностью и набуханием. Обычный для бентонита оттенок — серо-зеленый или бледный желтоватый. Лучше всего подходит для жирной и пористой кожи. На самом деле его молекулярная структура извлекает примеси и помогает уменьшить поры, создавая горячее, пульсирующее напряжение, когда бентонит высыхает и сжимается.

Вы можете использовать бентонит различными способами, в качестве маски для лица на тонкой коже или для компрессов и обертываний, когда глина накладывается более тяжелым слоем. Действие хорошо проявляется на любой части тела, если разрешено применение без особых противопоказаний. Для применения в большинстве областей вы просто можете оставить бентонит на 20-30 мин., гарантируя себе мини-курортное лечение, когда у вас нет времени посвятить ему полноценный отпуск!
Этот бентонит настолько чистый, что даже съедобен и легко усваивается, делая его ключевым ингредиентом, например, в зубной пасте или в энтеросорбентах.

Данная статья является сокращенным аналогом ее полного варианта. О том, как применять бентонит в косметических целях, Вы можете прочесть на странице блога о бентоните в статье на сайте http://yourbentonite.ru/bentonitovaya-kosmeticheskaya-glina/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 709  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены