Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
178 участников
Администратор Skinface



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вредные вещества в косметике

Многие из нас  используют каждый день  косметические товары, чтобы выглядеть лучше, но к сожалению иногда краткосрочный эффект  не стоит того  ущерба, который такие продукты могут нанести нашей коже.

Вредные вещества в косметике

Некоторые добавки в косметике ускоряют  процесс старения нашей кожи, вызывают привыкание, и как  результат – необратимые процессы, значительно ухудшающие ее состояние. Как, прочитав этикетки на средствах по уходу за кожей, распознать вредные вещества в косметике,  которые могут нанести нам вред?

Кроме 100%-х органических компонентов, есть многочисленные химические добавки и заменители, которые используются  во время производства  косметических продуктов. Эти вещества  могут присутствовать в кремах в небольшом количестве, но все же, они могут быть вредными и ядовитыми для нашего здоровья при длительном воздействии на кожу. Если отравление небольшое — наш организм может страдать от различный видов аллергии. Если же  влияние подобных компонентов более  серьезно, могут быть  затронуты  внутренние органы.

Читать далее...

Это интересно
0

07.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 367  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены