Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19 участников
Администратор cryst59

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дома из бруса - преимущества

В современное время огромной популярностью пользуется строительство домов из профилированного бруса, и это не удивительно. Дома из профилированного бруса не чем не уступают по характеристикам домам из камня и бетона, а в большинстве случаев и превосходят их. Огромным плюсом деревянных домов, является их экологическая чистота и относительно невысокая себестоимость. Дом из профилированного бруса сэкономит вам не только финансы, но и время, которого нужно намного меньше чем для строительства кирпичного дома. Давайте с вами рассмотрим главные преимущества и недостатки таких домов, исходя из этого каждый для себя примет решение, подходит профилированный брус для строительства вашего дома!

 

Главным правилом при строительстве любого дома, это соблюдение правил и технологий работы с материалом. В случае с профилированным брусом особое внимание следует уделить просушке древесины, поэтому лучше всего покупать строительные материалы в надежных, проверенных поставщиков, либо у застройщиков, которые предоставляют гарантию на дом.

Если вы стоите дом во влажном климате, профилированный брус должен быть обработан комплексной огнебиозащитой, что предотвратит гниение, появление плесени, грибка, вредных насекомых, и обеспечит огнестойкость материалу. С точки зрения эстетичности, дома из бруса всегда будут на высоте, стены такого дома не требуют дополнительной отделки, потому как имеют красивый доскональный вид.

Преимущества, которыми обладают дома из бруса:

1. Время, затраченное на строительство.

2. Относительно низкая ценовая политика.

3. Из-за небольшого веса, дому не нужен дорогостоящий фундамент.

4. Использование при строительстве экологически чистых материалов.

5. Привлекательный, эстетический внешний вид.

6. Долговечность, и надежность.

7. Дом из профилированного бруса 200 мм не требует дополнительного утепления.

 

Конечно все эти факторы зависят от добросовестного застройщика, который располагает не только качественными материалами, но и квалифицированными специалистами. По вышеуказанной ссылке вы сможете найти более полный список преимуществ постройки дома из бруса, а также компанию которая дает гарантию 10 лет на свою работу. Всем рекомендую!

Это интересно
0

16.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 289  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены