Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1029 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

mskMD - ремонт квартиры в Москве

Доброго времени суток, дорогие друзья! Купив квартиру в новостройке, счастливые хозяева очень часто обнаруживают большое количество недостатков в наспех сделанном ремонте застройщиком. В большинстве случаев это небрежно выполненные отделочные работы не квалифицированными мастерами, да и многое хочется изменить по своему вкусу, и с более качественных материалов. Так было и в нашем с женой случае! Почитав отзывы о компании mskMD Ремонт квартиры в Москве мы решили поручить именно им, так как и ценовая политика довольно выгодная, и компания имеет в своем штате квалифицированных мастеров.

 

Сразу были приятно удивлены сервисом компании mskMD и профессиональным подходом к работе, работает компания без выходных, поэтому сметчик приехал в удобное для нас время, к тому же за выезд сметчика мы не платили. Большим плюсом компании является предоставление гарантии на все виды услуг до 3 лет, согласитесь, это достойно уважения и положительных отзывов со стороны заказчиком. По желанию клиентов компания берет на себя покупку и доставку материалов необходимых для ремонта, что значительно облегчило нам жизнь.

 

При заключении договора четко обговариваются конкретные сроки выполнения работ, ремонт квартиры в Москве может быть выполнен в самые короткие сроки, и на качестве работы это не повлияет. Также нас приятно удивил тот факт, что оплата производится после сдачи объекта, согласитесь это справедливо, мы должны видеть за что платим. По вышеуказанной в тексте ссылке вы сможете найти более подробную информацию о компании, их контактные данные, и цены на предоставляемые услуги. Скажу честно у нас с женой остались только положительные отзывы о компании mskMD. Думаю, вам будет сложно найти лучший вариант по цене и качеству предоставляемых услуг. Всем рекомендую!

Это интересно
0

12.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 417  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены