Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Преимущества ламината

На сегодняшний день существует множество видов напольного покрытия, но ламинат занимает среди этого списка лидирующие позиции. Давайте же рассмотрим с вами все преимущества ламината и пройдемся по его недостаткам. Преимущества и недостатки есть у любого напольного покрытия, их перечень поможет вам правильно сделать свой выбор и купить именно тот ламинат, который подходит вашему дому. Самый простой и быстрый способ узнать положительные характеристики ламината – это посетить сайт компании-изготовителя, о недостатках там вряд ли будет сказано.

 

Преимущества ламината

 

Одним из главных преимуществ которыми обладает ламинат является его внешний вид. Современные технологии позволяют производить фактурную поверхность ламината, которую порой довольно сложно отличить от натуральной древесины. Существует ламинат, имитирующий натуральный камень, либо керамическую плитку, продуманный дизайн и большая гамма расцветок помогут создать поистине неповторимую атмосферу в помещении где такой ламинат будет постелен.

Хоть ламинат и является панелью с прессованного древесного материала, он способен выдержать большие нагрузки. Качественные модели ламината хорошо переносят трение, царапины, и даже влажные уборки. Качественный ламинат довольно сложно повредить, даже если в доме живет кошка или большая собака, их когти не представляют угрозы ламинату.

Для увеличения срока эксплуатации следует правильно подбирать ламинат по классам, 21 и 22 класс можно смело стелить в частном доме. Для кафе, офисов, общественных учреждений потребуется более высокий класс ламината. Нестрашны хорошему ламинату и перепады температур, пепел с упавшей сигареты, или нагревательные приборы не принесут вреда ламинату.

В отличии от полов из массивной доски и паркета, ламинату не требуется циклевка и полировка. Достаточно при сильном загрязнении ламината протереть его влажной тряпкой, а вообще и пылесоса вполне хватает для наведения порядка.

Недостатки ламината

 

Укладывать ламинат следует только на идеально ровную поверхность. Очень часто ламинат 21 и 22 класса изготавливается из дешевого материала, таким образом уменьшается его срок службы. Именно по этому такой ламинат существенно дешевле, но в итоге вероятность что его придётся сменить через 5-6 лет очень высока.

Ламинат невысокого качества очень сильно боится влаги, хоть замки и обработаны специальными материалами, различными восками, как показывает практика этого недостаточно.

Для укладки ламината требуется профессиональный подход и соблюдение всех правил. Ламинат уложены с нарушениями правил может со временем деформироваться, скрипеть, могут расходится швы.

 

Интернет магазин Магия пола ссылку на который я указал выше в тексте, предлагает огромный ассортимент качественного ламината, который можно купить по выгодной цене в Нижнем Новгороде. Данный магазин следит за качеством продаваемого товара и предоставляет услуги по его доставке и укладке. Спешите, сейчас действует скидка на ламинат в размере -10%. Более подробную информацию смотрите на сайте! Всем рекомендую!

Это интересно
0

19.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 470  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены