Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Керамогранит или керамическая плитка?

Начиная делать ремонт в доме или квартире многие задаются вопросом, что лучше для отделки керамическая плитка или керамогранит. Керамогранит, как и керамическая плитка в современное время одни из самых популярных материалов, оба отделочных материала изготавливаются из одних и тех же компонентов, это кварцевый песок, каолин, глина, и другие. Единственное отличие — это способ производства, керамогранит обжигается при более высокой температуре, которая достигает 1300 С, кроме температуры на керамогранит действует более высокое давление, до 450 кг/см. В процессе изготовления керамогранита происходит полное сплавление составляющих, а благодаря давлению в керамограните нет микропор.

 

Благодаря своим характеристикам, даже при активном использовании срок службы керамогранита намного превышает срок службы керамической плитки. Керамогранит не боится больших морозов, так как из-за своей структуры он не впитывает влагу. В любом строительном супермаркете вам порекомендуют керамическую плитку и керамогранит Estima, так-как данный производитель занимает лидирующие позиции на российском рынке керамики. Продукция компании Estima успешно конкурирует с европейскими брендами, не уступая в качестве изделий и предлагая керамогранит по выгодным ценам.

 

Керамогранит Estima преимущества:

1. Долговечность;

2. Водонепроницаемость;

3. Повышенная износостойкость;

4. Устойчивость к перепадам температуры;

5. Инертность к химическим и биологическим продуктам;

6. Стойкость к выцветанию;

7. Отсутствие деформации;

8. Приемлемая ценовая политика.

Коллекция керамогранит Эстима Altair пользуется большой популярностью. Коллекция керамогранита Альтаир – это неполированная плитка, приобрести ее можно в четырех цветовых вариантах, коричневого, темно- и светло-бежевого, черного. Узор на плитке имитирует обивочную ткань. Высокое качество, оригинальный узор, широкий ассортимент оттенков коллекции керамогранита Альтаир, поможет создать незабываемый дизайн помещения. Более подробно о ценах на керамогранит, о способах доставки смотрите по указанной выше ссылке. Всем рекомендую!

Это интересно
0

25.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 518  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены