Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как увеличить лимит памяти php для WordPress

 

Здравствуйте, дорогие начинающие вебмастера. Если вы читаете данную статью, значит вы столкнулись с такой проблемой, как нехватка ресурсов памяти на вашем блоге.  Это может выражаться в недогрузке админ панели, медиафайлов, или еще каких-то препятствий для завершения рабочего процесса скриптов на сайте. Чаще всего, при возникновении подобных ситуаций, появляется соответствующее предупреждение, что лимит вашей памяти исчерпан. Оно может выглядеть так, как указано ниже, а может иметь несколько другой вид, хотя смысл остается единым: Допустимый размер памяти столько-то байт исчерпан.

Fatal error: Allowed memory size is 64435456 bytes exhausted (tried to allocated 566648 bytes) in …/wp-includes/wp-db.php on line 665. 

Как всегда, учитывая молодой возраст вебмастеров, мы не будем искать сложных путей по увеличению значения памяти php, а пойдем по пути наименьшего сопротивления. 

Тем более, что многим из вас не очень хочется копаться в дебрях файлов, лежащих на хостинге, у вас есть другие интересные занятия типа написания статей для блога и общения с аудиторией.

Поэтому, будем использовать те средства, которые у нас уже есть и доступ к ним крайне прост. Я говорю о плагине All in One SEO. Согласитесь, что у большинства из вас он уже установлен. Если же у кого еще нет, то его нужно установить из репозитария Вордпресс. Плагин, кроме решения данной проблемы, просто необходим на вашем блоге, так как помогает оптимизировать ваш сайт под поисковую выдачу.   

 

Читать далее: 

Это интересно
0

29.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 295  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены