Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
388 участников
Администратор Redaktor_01


Модератор s.fri***@g*****.com
Модератор Ezhevika

Последние откомментированные темы:

20240420053706

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как подключить интернет на даче?

 

 

 

Интернет о полезном

Интернет о полезном

 

 

Вот и наступило лето, а вместе с ним и для кого — то долгожданный, а для кого-то и не очень дачный сезон. И как же поступить??? И огород нужен и работа связанна с интернетом или же просто без интернета жизни себе не представляем. Благо проблема, легко решаемая, так как интернет сейчас ловит, почти везде. Нужно просто узнать какая интернет компания находится в зоне доступа Вашего дачного участка. Ничего страшного нет, если сеть зоны покрытия не относится, к привычному для Вас провайдеру.

Можно пользоваться и мобильным интернетом, так как сейчас практически у каждого мобильный поддерживает WI-FI, но это не совсем безопасно для самого мобильного, так как идет большая нагрузка на аккумулятор и это подходит только для общения в социальных сетях либо простой проверки почты. Но если другого выхода нет, то после подключения у оператора безлимитного интернета можно в полнее пользоваться, и эти способом.

Для людей, которых это не выход можно рассмотреть другие решения, такие как роутер или USB модем которые также предоставляются сотовыми операторами и обслуживаются они с помощью личной SIM карты.Как подключить интернет на даче?

 


Разделы группы   "Владелец загородной недвижимости"

Рассылка группы

Это интересно
0

15.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 352  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены