Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
388 участников
Администратор Redaktor_01


Модератор s.fri***@g*****.com
Модератор Ezhevika

Последние откомментированные темы:

20240328203134

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

9 секретов компьютерной мыши, о которых должен знать каждый

 

 

 

Интернет о полезном

Интернет о полезном

 

 

Большинство пользователей ПК не в полной мере используют компьютерную мышь. В этой статье Вы увидите советы по использованию мышки и узнаете секреты и удобные функции в работе с мышью, которые облегчают множество задач в работе за компьютером.

Колесико мыши.

С колесом мыши знакомы все, с помощью него очень удобно листать страницы, отпускать и поднимать текст и т.д. Но колесико мыши обладает и другими удобными функциями, некоторые из них перечислены ниже:

Колесико мыши это не только колесо, но еще и третья кнопка. Нажав на какую-нибудь ссылку колесиком мыши, страница откроется в новой вкладке, очень удобно если не охота уходить с данной страницы и отдельно посмотреть, что находится по ссылке. Так же колесиком мыши можно закрыть вкладку в браузере, просто нажать на вкладку колесом а не на крестик левой кнопкой.

Так же в браузере очень при просмотре больших страниц, например на до спуститься вниз, нажав на этой странице среднюю кнопку (колесико) можно будет быстро перемещаться вверх, вниз, влево и вправо, скорость увеличивать или уменьшать просто нужно отвести дальше курсор.

 

9 секретов компьютерной мыши, о которых должен знать каждый

 


Разделы группы   "Владелец загородной недвижимости"

Рассылка группы

Это интересно
0

26.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены