Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Марий Эл природа фото тайны озер

Марий Эл природа фото

Республика Марий Эл названа так по этническому названию коренного населения: мари значит «мужчина, муж»… познакомимся поближе с республикой Марий Эл, природой края – этой необыкновенной красотой, обычаями.

Природа Республики Марий Эл очень красива и разнообразна. В республике много уголков нетронутой природы. По территории республики на протяжении 155 км протекает многоводная Волга.

Самое красивое и известное озеро - карстовое озеро Морской глаз Мушыл, по легенде оно было частью моря. Находится у деревни Шарибоксад, озеро с водой изумрудно-зеленого цвета - самое посещаемое туристами в любое время года.

Марийский край богат национальными традициями, народными танцами, песнями, сказками, легендами. Марийцы бережно сохраняют обычаи и традиции своего народа. Люди любят и умеют веселиться, петь и плясать от всей души. Любят шутки, целыми семьями гуляют на народных праздниках.

Природа всегда была священна для марийцев, многие озера, рощи, леса и поля сохранились в первозданном виде… Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 549  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены