Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Квартира, наполненная светом

Квартира, наполненная светомКвартира, наполненная светом

Интерьер современной квартиры, расположенной в Украине в Днепропетровской области, был разработан архитекторами Азовским и Пахомовой. Жилой проект А-02 был завершен в 2014 году.

Вся квартира выполнена в светлых оттенках, благодаря чему создается впечатление наполненности ее светом и воздухом. Сочетания цветов в отделке и мебельном исполнении характерны для современной стилистики. Большое количество глянцевых поверхностей, отражающих световые потоки, способствуют визуальному расширению пространства.

Жилая площадь имеет планировку открытого типа. Гостевая, обеденная и кухонная зоны грамотно зонированы. В качестве зонирующей линии между гостевым и столовым участками используется светодиодная линия, проведенная по потолку и вмонтированная также в стеновые панели из древесины дуба.

Гостевой участок представлен угловой моделью дивана, стоящего возле уникальной фактурной стеновой панели, и журнальным столиком. Напротив него на стене висит телевизор.

В спальной комнате и ванной используется светодиодная подсветка идентичная освещению в гостиной. Этот прием объединяет композицию, создавая целостную картину.

Смотреть все фото...

Это интересно
0

16.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 95  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены