Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сумрачный квартирный интерьер

Сумрачный квартирный интерьерСумрачный квартирный интерьер

Интересный и необычный дизайнерский проект разработан компанией Yodezeen. Расположены уникальные апартаменты в Украине город Киев. В отличие от привычных светлых интерьеров, этот концепт имеет более плотную и темную окраску.

Основной дизайнерской палитрой выбрана серая гамма с различными оттенками, которая применяется не только для отделки стеновых поверхностей во всей квартире, но и для меблировки пространства. Не смотря на использование темных серых оттенков и полутонов, от интерьера исходит расслабляюще и умиротворяющее спокойствие.

Усиливают эффект расслабления разные типы освещения в интерьерной композиции. Точечные светильники, светодиодная подсветка и дизайнерские потолочные осветительные приборы воедино создают магическую игру потоков света, зонируя пространство и выделяя акцентные участки.

Чтобы уравновесить холодность серого оттенка и сбалансировать колористику квартиры, дизайнеры включили в композицию теплые древесные тона в виде выстланного массивом дерева напольного покрытия.

Смотреть все фото... 

Это интересно
0

16.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 103  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены