Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Долина любви в Далате, или место для всех влюбленных.

Всем привет!

Друзья, приближается день всех влюбленных, и сегодня я расскажу вам о подходящем романтичном месте, которое можно посетить в этот день, если находитесь в Далате.

Далат — это город вечной весны, цветов и любви. Атмосфера необыкновенная, это отмечают все, приезжающие в город с побережья. Первым делом все отдыхающие направляются в сад цветов, который находится в центре Далата, но знайте, что в 10-15-ти минутах езды (4-5км) от него есть сад еще больше и краше.

Туристов туда не возят, в их экскурсионных программах этого места нет. Но все, кто приезжает в Далат самостоятельно могут без проблем, на такси, добраться до Valley of Love (Долины Любви). Обратно также легко вернуться в центр города, таксисты стоят напротив входа в парк.

Стоимость билетов: для взрослых — 100 тыс. донгов, для детей — 50 тыс. донгов, для малышей бесплатно.

Долина Любви очень большая по площади, во много раз больше сада цветов. Здесь можно запросто провести целый день, гуляя, фотографируясь, вдыхая аромат цветов и хвойных деревьев.

 

Карту парка в кассе нам не дали, но она по пути будет встречаться неоднократно.

Заблудиться на территории невозможно, есть указатели.

Весь парковый комплекс настолько благоустроен, что гулять по нему одно удовольствие, а интересных мест очень и очень много, например, зеленый лабиринт, который весьма запутан и его интересно пройти и разгадать.

Цветочных композиций так много, что глаза разбегаются. Все цветет и благоухает. Недаром, в Далате походят великолепные цветочные фестивали! Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

24.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены