Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2142 участника
Администратор alesav
Модератор SepPlato

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как начать зарабатывать больше? Даже в кризис!

Юрий Дуров Доктор ФинансТема - как увеличить свои доходы - всегда одна из самых топовых в интернете. В этом же году она может стать безусловным лидером по количеству запросов в поисковых сервисах. Все понятно - кризис. Денег становится меньше, доходы падают, а снижать расходы как-то неохота.

 

Для многих из нас снизить расходы проще всего, и в кризисные годы мы обычно так и поступаем. Но получается, что мы начинаем терять привычное качество жизни. При этом есть ведь и другая сторона медали - можно было бы заняться увеличением своих доходов.

 

Увы, но почему-то не всем по плечу такая задача - взять и сходу заработать хотя бы еще 10 000 рублей в месяц. И тому есть вполне понятные причины. На мой взгляд, основных причин, снижающих наши возможности к увеличению заработка, - пять. Если от них как-то избавиться или хотя бы уменьшить их влияние, справиться с задачей нам было бы значительно проще.

 

Сегодня я поделюсь с вами своими мыслями по этому поводу и расскажу о том, какими практическими методами сможете воспользоваться лично вы, чтобы повысить свой доход. Некоторые из них я успешно опробовал на себе.

 

Читать далее.

Это интересно
0

07.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 370  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены