Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

CoinDay 29610

Открытая группа
2 участника
Администратор CoinDay

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Биткойн и альткоины перейдут на параболизм в апреле, по словам криптоаналитика Николаса Мертена — вот его це

Ведущий криптоаналитик говорит, что биткойн (BTC) и рынки альткоинов готовятся к большому возвращению в ближайшие месяцы.

В новом обновлении Николас Мертен говорит 513 000 подписчиков Data Dash, что он все больше убеждается в том, что весеннее ралли неизбежно.

«Я думаю, что здесь есть очень хороший шанс, что мы увидим этот весенний митинг, о котором мы говорили. Мои убеждения только усиливаются в этом».

Мертен утверждает, что биткойн скоро вернется к 60 000 долларов, ценовой диапазон не виден с ноября 2021 года. Мертен говорит, что рынок альткоинов, уже набирающий обороты, будет расти по очереди.

Ведущий Data Dash указывает, что некоторые альткоины уже нагреваются на рынке, что, по его словам, сигнализирует о том, что учреждения покупают альткоины по рыночной стоимости в ожидании подъема.

У вас есть тонна различных альткоинов — это один из моих больших признаков… Мы начинаем видеть, как на рынке появляется много случайных альткоинов, имеющих несколько дней прибыли 10-20%. И это действительно большой явный признак того, что рынок снова начинает не просто пассивно накапливать или выполнять свои ордера — умные деньги или учреждения не ждут заполнения лимитными ордерами — они покупают рыночные ордера, получают свои позиции, потому что чувствуют [страх пропустить] за углом. Рынок начнет расти».

Это интересно
0

23.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 69  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены