Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
917 участников
Администратор Nikolo-2

Последние откомментированные темы:

20240418173229

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как смонтировать реечный потолок

Реечные потолки приобретают все большую популярность, ведь с их помощью можно красиво оформить места различного назначения как снаружи, так и внутри здания. Они широко используются в помещениях, подверженных регулярному воздействию неблагоприятных погодных условий, и там, где наблюдается повышенная влажность.

Такие потолки могут стать настоящим украшением квартиры, потолочная конструкция позволяет использовать встраиваемые светильники и спрятать коммуникации в межпотолочное пространство. Следует обратить особое внимание на его монтаж, ведь от того, насколько правильно и качественно он произведен, зависит конечный результат вашей задумки.

К достоинствам такого потолка можно отнести то, что он имеет защитное покрытие в несколько слоев, пожаробезопасен, химически устойчив, не подвержен коррозии и воздействию влаги. Такой потолок достаточно хорошо отражает свет, что усиливает естественную освещенность помещения. На сегодняшний день можно выполнить реечный потолок в различных цветовых решениях на любой вкус.

Читать продолжение статьи

Это интересно
0

26.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 543  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены