Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как пользоваться монтажной пеной правильно?

Несмотря на изобилие рынка, самым применяемым способом герметизации является строительная пена, но не каждый мастер знает, как пользоваться монтажной пеной. К основным преимуществам можно отнести прекрасную теплоизоляцию, герметизацию и практичность. Также строительная пена сравнительно дешевая. Эти ключевые моменты отличают этот товар, и делают его востребованным. Осталось научиться правильно пользоваться монтажной пеной.

Какую выбрать

Существует два основных вида – бытовая и профессиональная. Чем же они отличаются и какую монтажную пену приобрести? Ответ на данный вопрос знаете только вы, а зависит он напрямую от сферы вашей же деятельности. Если в процессе работы вам очень часто приходится ее использовать, тогда, несомненно, надо отдать предпочтение профессиональному герметику.

Что важно, бытовую пену используют только один раз, а профессиональную – до конца баллона. Отличиями между двумя видами являются их физические характеристики – плотность бытового варианта намного ниже.

Профессиональная пена, в свою очередь, проигрывает бытовой только в одном – в цене, так как себестоимость у нее выше, и нужно приобрести пистолет для монтажной пены.

Читать продолжение статьи

Это интересно
0

28.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 542  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены