Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2629 участников
Администратор Sveet
Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Число Гуа 7 — характеристика личности по фен-шуй

Каждый из нас рождается с определенным потенциалом, заложенным в нем при рождении. Китайцы верят, что сам момент рождения определяет, каким характером он будет обладать, к чему будет испытывать интерес, как будет проявлять себя и многое другое. Другими словами, в тот самый момент, когда человек приходит в этот мир, в нем закладывают определенные энергетические характеристики, которые помимо вышеперечисленного определяют также его взаимодействие с энергетическими потоками пространства, выявляя благоприятные и неблагоприятные направления для него.

Итак, благодаря дате рождения, можно вычислить индивидуальное Число Гуа, для чего существует совсем не сложная формула, которую можно найти здесь. В этой статье мы получим представление о человеке, чье Число Гуа равняется 7, а во второй части — узнаем о благоприятных и неблагоприятных направлениях, с которыми следует сопоставлять расположение самых важных по мнению фэн-шуй для благоприятного стечения обстоятельств предметов мебели.

число гуа 7Гуа: 7

Группа: Западная

Триграмма: 兌 Дуй триграмма дуй

Стихия: Металл

Цвет: Белый, серый.

Основные качества:  открытость, коммуникабельность, гибкость, жизнелюбие, страстность, непосредственность, дружелюбность, чуткость, интуитивность, уступчивость, любопытство, расчетливость, вдумчивость, упрямство.

Две сплошных линии внизу в триграмме Дуй говорят о преобладании сильной Янской энергии в характере человека Числа Гуа 7, которая выражается в сильном характере, внутренней жесткости и даже упрямстве. Они так же сильны и мужественны, как и их стихия Металл, однако этот драг. металл — мягкий и податливый. И именно верхняя прерывистая черта, отражая энергию Инь, вносит свои коррективы, добавляя в общую картину мягкость, уступчивость, дружелюбие и делая человека с Числом Гуа 7 душевным, открытым, жизнерадостным и приятным в общении. Эти люди умеют вдохновлять и убеждать, они оптимистичны и практически всегда пребывают в хорошем настроении, не теряя настроя даже в трудных ситуациях. Хотя и они подвластны частой смене настроения и эмоциональным перепадам.

Читать дальше

Это интересно
0

02.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 139  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены