Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2629 участников
Администратор Sveet
Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Авторские туры по Югу России

Программа КЕШБЕК продолжается!

Срок путешествия до 30.06.2021

Срок оплаты до 15.06.21. Спешите получить КЕШБЕК 20% на путешествие по России. Ваша задача – зарегистрировать карту МИР на сайте мирпутешествий.рф , все остальное – наша работа!

«Ах Анапа, ах Анапа!

Глаз твоих люблю я синеву.

Во сто крат ты краше наяву!»

Приглашаем Вас посетить самые теплые и солнечные места нашей страны. Морской воздух, аромат винограда и ласковое солнце всегда будут сопровождать Вас.

Посетите лавандовые поля, современные винные хозяйства и сыроварни. Попробуйте одни из лучших российских вин в сочетании с местными изысканными сырами, отдохните в живописных уголках на лоне природы, посетите увлекательные экскурсии, в ходе которых Вы узнаете о технологиях производства и традициях виноделия. Окунитесь в атмосферу настоящей винной провинции, не покидая пределы страны!

Познакомьтесь с одним из самых древних городов России – Керчью, узнайте какие украшения носили модницы первых веков нашей эры! Посетите уникальную археологическую экспозицию под открытым небом – Херсонес Таврический!

Откройте для себя разнообразие пейзажей нашей замечательной страны – они безграничны!

Вы еще не приняли решение?!  Быстрее, приключения ждут вас!

А чтобы путешествие было ещё приятнее, за бронирование путешествия по России (даты путешествия до 30.06.21) вам вернут до 20% от стоимости (но не более 20 000 руб).

 

Узнать все подробно.

 

Это интересно
0

10.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 81  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены