Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2629 участников
Администратор Sveet
Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пуфик для дачи из пластиковых бутылок

Покупка дачи - это, безусловно, самое радостное событие в жизни. Даже, если вы купили самое невзрачное строение с небольшим земельным участком, все равно покупка станет для вас первым шагом в жизнь дачника. А это означает, что вам нужно обязательно привести в порядок сад и обустроить дом.

Что касается обустройства дома, то совершенно необязательно копить сбережения на дорогую мебель и отделку. Помните, что дачный участок - это возможность отдохнуть на природе, а не сидеть за дорогим журнальным столиком и поглядывать на сногшибательные обои.

Так вот, если вы приобретаете пустой дом, то обставить его самыми необходимыми предметами мебели - проще простого. Если стол смастерить очень легко, то стул сделать намного сложнее. Но его можно заменить обыкновенным пуфиком. А знаете ли вы, что на первых порах, этот атрибут мебели можно соорудить из простых пластиковых бутылок. Все, что для этого нужно, это большое количество бутылок и скотч. Посмотрите на фотографию, где наглядно продемонстрированы варианты конструкции. Поверьте, что сделать пуфик для дачи из пластиковых бутылок - не сложно и даже забавно.

Если вы зайдете на эту страничку http://rumpus.ru/dacha/, то сможете найти невероятные идеи и советы, которые помогут вам при помощи простых предметов соорудить уникальную, а главное - полезную конструкцию.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Пуфик из пластиковых бутылок.jpg

Это интересно
0

17.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 542  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены