Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зачем и как вести дневник питания?

как вести дневник питанияЗнаете ли вы, что 70% успеха в достижении совершенного тела зависят от правильного питания, и лишь 25% — от физической нагрузки, а оставшиеся 5% — от косметических процедур (крема, скрабы, массажи, обертывания)?

 

Вывод очевиден – нужен постоянный контроль за количеством и качеством потребляемой пищи. И дабы облегчить эту процедуру и был придуман дневник питания. Как вести дневник питания, стоит узнать тем, кто желает:

 

1. Избавиться от лишнего веса. Сократив калорийность продуктов на 200-300 ккал от вашей текущей нормы, которую можно узнать с помощью специальных расчетов, возможно достичь отличных результатов, не прибегая к изнуряющим диетам;

 

2. Набрать вес. Для людей, которые страдают излишней худобой или хотят нарастить мышечную массу, дневник питания поможет отследить количество потребляемых калорий. С этой целью их нужно увеличивать как минимум на 200 ккал от нормы.

 

3. Сохранить вес. Те, кто доволен своей нынешней формой, должны заботиться о ее сохранении (ну и возможно еще об улучшении). Придерживаясь своей дневной нормы калорий, вы будете оставаться в том же весе.

 

Продолжение читайте в статье "Как вести дневник питания" >>

Это интересно
0

25.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены