Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Грибок ногтей опасен для жизни!

По статистике, каждый пятый житель Земли страдает от грибковых заболеваний стоп и ногтей. Причины возникновения самые разные — от ослабленного иммунитета до неправильно подобранной обуви.

Грибок ногтей или, если пользоваться медицинской терминологией - онихомикоз, представляет достаточно серьёзную угрозу на поздних стадиях заболевания. Затяжной онихомикоз может спровоцировать аллергическую реакцию, ослабить иммунитет и привести к обострению хронических заболеваний. То есть, если у вас какие-то хронические заболевания, то в случае развития грибка, вероятность их обострения вырастает в несколько раз!

А значит, простая проблема с ногтями может представлять опасность для жизни человека! В этом контексте необходимо сказать еще следующее:

Во-первых, грибок - это не "простая проблема с ногтями", а полноценное паразитарное заражение организма. Вся проблема с грибком ногтей кроется в паразитах, которые облюбовали ваше тело в качестве своего пристанища. А во-вторых, сам грибок не несёт в себе смертельной угрозы, но он выступает в качестве катализатора для всех болезней, которые у вас есть. Что делать?

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 209  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены